Наталья Рудова поделилась проверенным рецептом быстрого похудения

3-04-2019, 18:27 \\ Шоу-бизнес

О своей чудодейственной и низкокалорийной диете звезда сериала «Молодежка» рассказала в Instagram.

Актриса Наталья Рудова, ставшая популярной благодаря сериалам «Татьянин день» и «Молодежка», в свои 35 лет может смело похвастаться прекрасной фигурой и не стесняясь носить платья по фигуре. Ее подписчики в Instagram уже не раз задавались вопросом, как актрисе удается держать себя в такой хорошей форме, и просили ее раскрыть секрет.

И вот на днях Рудова наконец-то поделилась проверенным на личном опыте рецептом быстрого похудения. Как оказалось, сбрасывать лишние килограммы Наталье помогает так называемая химическая диета, по правилам которой на завтрак нужно съедать два яйца и половинку цитруса, а на обед и ужин готовить нежирное мясо или рыбу. При этом суточное число калорий не должно выходить за отметку 700.

Как призналась худеющая, как и многие женщины после зимы, актриса, ей всегда с трудом удается избавиться от «жирка» или набрать вес. Пока, за 12 дней диеты Наталья похудела всего на 1,5 килограмма. Также Рудова пожаловалась подписчикам, что ей все время хочется есть, однако ради стройной фигуры она готова и потерпеть.

Стоит отметить, что по данным на июль прошлого года вес Натальи Рудовой при росте 172 см составлял 58 килограмм.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю