Ким Кардашьян выпустит новый парфюм в честь губ своей сестры Кайли

3-04-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Модель и актриса Ким Кардашьян намерена создать духи и разлить их во флаконы, повторяющие форму губ ее сестры Кайли.

Новость о том, что семейство Кардашьян умеет делать деньги буквально из воздуха, уже никого не удивляет. К примеру, младшая сестра Ким Кардашьян 21-летняя Кайли Дженнер запустила собственную линию декоративной косметики и очень быстро смогла стать самой молодой миллионершей, побив рекорд Марка Цукерберга, заработавшего свой первый миллион только в 23 года. Теперь молодая бизнесвумен намерена развивать свой бизнес и совместно со свой сестрой Ким готовит к выпуску первый парфюм. Своими грандиозными планами Кайли поделилась в эфире реалити-шоу «Keeping Up With the Kardashians», премьера которого состоялась 1 апреля.

В ходе передачи Кайли с сестрой помимо прочих тем также обсудили образцы ароматов, которые им предоставила шведская компания Givaudan, с которой Ким работала раньше. Если говорить о дизайне бутылочки для духов, то, скорее всего, он будет повторять форму губ Кайли Дженнер.

Во время передачи Ким приложила флакон к губам и продемонстрировала, что такая форма прекрасно подходит для селфи, а также будет отлично смотреться на прилавках магазинов. Покупателям предоставят на выбор три цвета флакончиков – красный, ярко-розовый и бежевый. Когда новинка от сестер Кардашьян появится в продаже – пока неизвестно.

К слову, духи будут не первым совместным бьюти-продуктом Ким Кардашьян и Кайли Дженнер – ранее они разработали помаду KKW Creme Liquid Lipstick.

Стоит напомнить, что это не первый раз, когда вещи, созданные по образу и подобию частей тела девушек семейства Кардашьян, идут на продажу. Несколько лет назад Ким выпустила надувную подушку для бассейна в форме своих знаменитых ягодиц.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю