«А ей все мало!»: «Зажравшаяся» Гагарина пиарится за счет подрастающего сына – сеть

3-04-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Певица уже не знает, как ей «поднять побольше бабла» и использует сына на выступлениях в качестве «наживы», - считают пользователи сети.Полина Гагарина недавно выступала на арене «Мегаспорта», где в одном из номеров ей аккомпанировал ее 12-летний сын. Пользователи сети считают, что певица уже получила достаточную популярность и теперь ее попытки «пропиариться» выглядят низко и недостойно.

Рейтинги Полины Гагариной в последнее время бьют все рекорды. В 2018 году она стала «Женщиной года» по версии журнала Glamor. Так же певица недавно вернулась из Китая, где она покорила сердца зрителей и прошла в финал местного конкурса. По версии журнала Forbes среди российских звезд певица занимает 12 место, зарабатывая в год около $3 млн.

Казалось бы, чего в жизни не хватает? Карьера на высшем уровне, муж, семья, дом. Пользователи сети уверены, что Гагарина перебарщивает в своей погоне за славой и совершенно не проводит времени с семьей. Напомним, что помимо подрастающего сына у певицы есть маленькая дочь. Судя по всему, во время вечных концертов мамы, дети проводят время с няней или отцом.

Фанаты считают, что Гагарина «зажралась» и пиарится за счет подрастающего сына, выводя его на сцену в таком возрасте. Использовать сына в качестве «наживы» - подло и низко, утверждают подписчики. Небывалая слава есть, деньги есть, муж и дети тоже, чего еще не хватает?

«А ей все мало!», - возмущаются пользователи интернета.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю