«Похвалила, но высмеяла»: Собчак поиздевалась над Беллой Потемкиной - сеть

2-04-2019, 22:06 \\ Шоу-бизнес

Буйство красок на показе «русской моды» столичного дизайнера отлично скрасило первоапрельский вечер светской львицы. Однако вкусы звезд, похоже, резко отличаются.

Вчера в Москве прошел показ новой коллекции одежды дизайнера Беллы Потемкиной. На мероприятии собрались многие известные отечественные звезды, интересующиеся модными веяниями. Однако больше всего Беллу Потемкину, похоже, порадовал визит Ксении Собчак. Судя по всему, дизайнер является давней поклонницей телеведущей, и часто возвышает ее персону в своем микроблоге. Вчерашний вечер не стал исключением – Потемкина наградила Ксению самым теплым приемом, выразила свой восторг в Instagram и попросила у телеведущей оставить честный отзыв после увиденного.

После такого пламенного приема, массы хвалебных слов и потока лести сердце Ксении, похоже, растаяло, и она не смогла открыто критиковать явно «провальную» коллекцию Беллы, как это сделали все «колхозницы» в сети. Она отделалась от дизайнера скупым одобрительным отзывом, которым будто поиздевалась над Беллой Потемкиной. Светская львица поблагодарила хозяйку вечера за «буйство красок и яркое праздничное шоу», которое назвала «русской модой в действии», однако она решила умолчать о представленных нарядах – Ксения похвалила, но одновременно и высмеяла свою известную поклонницу.

В действительности, похоже, Собчак солидарна с мнением своих поклонников касательно работы дизайнера, ведь «буйство красок» и странных сочетаний в нарядах Потемкиной резко разнятся с утонченным и стильным гардеробом ведущей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю