«Из грязи в князи»: Потемкина унижает «колхозниц» ради одобрения Собчак-сеть

2-04-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Дизайнер устроила перепалку в Сети, унизив «простолюдинок», которые не оценили ее новую коллекцию.

Узким кругам известная дизайнер Белла Потемкина вчера презентовала свою новую коллекцию одежды. Дизайнер долго готовилась к показу, однако была безумно довольно проделанной работой и организацией вечера. Наибольшую радость дизайнеру, судя по всему, доставил визит Ксении Собчак, которая, кажется, стала самым желанным гостем на мероприятии. Белла давно восхищается Ксенией, и регулярно посвящает светской львице теплые слова и лесть в своем микроблоге.

Неожиданное внимание кумира, похоже, так растрогало Потемкину, что расплываясь в хвалебных речах она попросила ведущую оставить честный отзыв о ее работе. Ксения Собчак оставила довольно скупой комментарий, а вот Ксения Бородина показ похвалила. Но поклонники не оценили творчество дизайнера, и раскритиковали непонятую ими коллекцию и вкус автора.

Белла не сдержалась, и вылила на недовольных критиков ответное негативное мнение, проигнорировав при этом лестный отзыв Ксении Бородиной. По словам возмущенных фанатов, Потемкина стремится вылезть «из грязи в князи», поэтому унижает «колхозниц», не одобривших ее работу. Все это, предполагают пользователи Сети, Белла делает ради одобрения Собчак.

Создается впечатление, что устав напрасно «петь дифирамбы» Ксении в своем микроблоге, она опустилась до перепалки с поклонниками, желая привлечь внимание кумира, и затесаться в ее «клане». Однако так и осталась «тенью» в глазах светской львицы и «зазвездившийся недодизайнером» в глазах разочарованных пользователей сети, заявили недовольные фанаты, которых оскорбили слова Потемкиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю