«Йося тут почти не лысый»: Орбакайте показала архивное фото Пригожина

2-04-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

В честь дня рождения Иосифа Пригожина певица Кристина Орбакайте опубликовала редкое архивное фото именинника.

Сегодня, 2 апреля, один из самых влиятельных и успешных музыкальных продюсеров России Иосиф Пригожин отмечает 50-летний юбилей. Поздравить именинника уже поспешили его коллеги и друзья, среди которых оказались Яна Рудковская, Наташа Королева, Яна Чурикова и многие другие. Также посвятила юбиляру теплый пост в Instagram и его жена Валерия. Однако больше всех привлекла внимание подписчиков поздравительная публикация Кристины Орбакайте, которая решила в честь праздника показать редкое архивное фото Пригожина. На снимке, в отличие от Кристины Обракайте, Иосиф Игоревич практически неузнаваем, так как он еще с волосами, хоть и заметно поредевшими, а также с поистине «брежневскими» черными бровями. В подписи к публикации Орбакайте пожелала имениннику покорять все новые и новые головокружительные вершины, и отметила, что Пригожин – «абсолютно счастливый человек».

Архивный снимок менее чем за час собрал почти 4 тысячи лайков и комментариев, где подписчики отметили, что «Йося тут почти не лысый» и восхитились его «чернющими» бровями. Также многие присоединились к поздравлениям Орбакайте и пожелали юбиляру счастья, здоровья и дальнейших успехов.

К слову, уже известно, что Иосиф Пригожин будет отмечать свой полувековой юбилей в узком кругу самых близких друзей. Как сообщил именинник изданию «Телепрограмма», близких в этот раз будет немного - всего 500 человек. Мероприятие пройдет в закрытом режиме, журналистов туда не пригласят.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю