«Я здесь искусство»: Лобода опозорилась перед фанатами, «залипая» в телефоне в картинной галерее

2-04-2019, 05:07 \\ Шоу-бизнес

Фото в Instagram, многочисленные Stories, позирование на камеру – певица шокировала фанатов беспардонным поведением на выставке.

На данный момент певица находится в Лондоне, где недавно прошел ее очередной концерт. Между мероприятиями певица решила заглянуть на одну из выставок, чтобы поглазеть на картины классиков. На выставке были представлены картины зарубежных художников, каждую из которых певица решила запечатлеть и выложить в Stories.

Вместо того, чтобы тихо мирно насладиться искусством и получить эстетическое удовольствие, Лобода предпочла провести экскурсию в собственном темпе. Певица снимала многочисленные Stories, записывала видео и позировала на камеру сама, дабы показать пользователям сети, как она «просвещается». В Instagram звезды так же попало фото, где она стоит в картинной галерее в экскурсионных наушниках и залипает в своем телефоне, совершенно наплевав на то, где она находится. Ведь в большинстве выставочных центрах запрещается пользоваться мобильными телефонами.

Пользователи сети были обескуражены таким недостойным поведением кумира. Фанаты считают, что Лобода решила указать на свой глубокий внутренний мир, посетить выставку и ткнуть поклонников носом, дабы показать, что она тщательно развивается. Но вместо этого у нее получилось лишь посмешить народ своей псевдоинтеллектуальностью и в очередной раз напомнить хейтерам о своем «недалеком уме», считают пользователи сети. Лобода просто опозорилась перед фанатами, «залипая» в телефоне в картинной галерее.

«Вот суперзвезда писаная», «Я здесь искусство», - иронизируют хейтеры знаменитости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю