«За исключением Крыма»: Разин хвалит Зеленского и пророчит Украине «возвращение территорий»

1-04-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Музыкальный продюсер дал комику несколько советов, чтобы тот победил на выборах президента.

 Хотя в свое время Андрей Разин построил отличную музыкальную карьеру и теперь известен как продюсер популярной в 90-х группы «Ласковый май», он не стал останавливаться на достигнутом и продолжил двигаться вверх. Свое развитие он видел в политической сфере, так что стал двигаться в этом направлении. В связи с данным обстоятельством, артист считает, что достаточно разбирается в политике, так что решил немного порассуждать на тему проходящих на данный момент в Украине выборов главы государства.

 Разин опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram пост, в котором написал о своих надеждах на то, что победу одержит известный шоумен Владимир Зеленский. Он хвалит комика, отмечая его талант и поощряя использовать все силы, чтобы тот победил и во втором туре выборов. Музыкант даже пророчит, что в этом случае Украина «вернёт свои территории, за исключением Крыма».

Андрей Разин считает, что только при таком раскладе страна сможет наладить отношения с Российской Федерацией, а также выполнить условия минских соглашений. В комментариях подписчики поддержали его мысли и тоже отметили, что не против победы Зеленского. Слова Разина вызвали неоднозначную реакцию среди пользователей. Одним позиция артиста понравилась, но нашлись и те, кого слова о Крыме и Украине лишь разозлили. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю