Вслед за Кридом: Тимати «кинул» Решетову на пиар-контракте

1-04-2019, 16:45 \ Шоу-бизнес

Любовь Тимати и Анастасии могла стать успешным бизнес-проектом, который звезда Black Star отказался продлевать.


Анастасия Решетова уже несколько дней безуспешно пытается убедить всех в счастливом романе с Тимати. Однако рэпер давно забыл о своей невесте, и занимается дочкой, Шишковой и бизнесом. Похоже, Решетова скоро уйдет вслед за Кридом – не исключено, что деловой Тимур тратил свое время на молодую модель по обоюдному взаимовыгодному договору.

Поклонники не раз говорили о том, что роман Тимати и Анастасии является пиар-проектом. С начала интрижки карьера обоих пошла вверх – Настя засветилась, открыла собственный салон, а Тимур зарабатывал на «хайпе» и успешно развил империю. 

После дня рождения дочки Тимати стало очевидно, что Настя в его тусовке - никто, а он и не пытался выгородить невесту. Не исключено, что Тимати «кинул» Решетову на пиар-контракте, отказавшись продлевать этот изживший себя договор, равно как он поступил с Егором Кридом. И если для Тимура эта связь станет маленьким пятном на репутации, то для Решетовой разрыв равен провалу. Она отлично поднялась на его имени, и не исключено, что после правды об их подставной «любви» Решетова «пойдет ко дну».