«Зазвездилась»: фанаты пожаловались на «ужасную организацию» концертов Лободы

1-04-2019, 15:57 \\ Шоу-бизнес

Поклонники Светланы Лободы, пришедшие на ее концерт в Лондоне, остались недовольны его организацией.

Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода сейчас гастролирует по миру и вчера, 31 марта, состоялся ее концерт в Лондоне. Билеты на новое «Космическое шоу» были распроданы еще задолго до дня концерта, и поклонники творчества певицы с нетерпением ждали своего кумира в столице Туманного Альбиона. Однако еще до начала выступления очень многие остались разочарованы тем, как все было «ужасно» организовано. Как позже пожаловались Лободе в Instagram возмущенные зрители, им пришлось стоять на улице целый час и ждать, пока их запустят внутрь. При этом возмущались комментаторы не только по-русски, но и по-английски.

Судя по другим комментариям, «Космическое шоу» удалось на славу, зрители остались в восторге от увиденного, однако впечатление от выступления звезды все равно осталось «смазанным» из-за долгого ожидания. Некоторые пользователи даже отметили, что Лобода «зазвездилась». Фанаты были недовольны плохой организацией концерта, но признали, что простили все промахи, так как выступление певицы им понравилось. Тем не менее, некоторые все-таки не изменили своего мнения и даже предположили, что причиной плохой организации концерта могла быть «звездная болезнь» Лободы. Якобы, артистка уже давно «зазвездилась», поэтому сейчас она позволяет себе задерживать концерты.

Тур Лободы по Европе начался в апреле, и в его рамках исполнительница даст концерты в Милане, Праге и Вене. При этом на шоу в Италии и Чехии билетов уже нет, а на концерт в Австрии их осталось всего три десятка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю