Харламов оплевал? «Не долеченный» Семен Слепаков рискует вылететь с ТНТ

31-03-2019, 19:54 \\ Шоу-бизнес

Артист уже общался с психологом из-за проблем с самооценкой, однако его пошлый юмор выходит за рамки дозволенного.

Семен Слепаков сегодня похвастался итогами двух кинопремий: его сериал «Домашний арест» взял 8 номинаций Премии АПКиТ и спецприз «За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа». Комик безумно гордится такими масштабными успехами картины, которая, к слову, могла попасть в число недозволенных за излишнюю резкость и смелость. Однако артиста «пронесло», и сейчас он смело хвастается своими достижениями. Вот только зрители не совсем солидарны с мнением автора проекта: поклонники считают, что Слепаков испортил всю картину переизбытком постельных сцен и пошлым юмором.

К слову, вульгарность уже давно стала синонимом творчества юмориста. Подающий надежды выходец из КВН смог достойно проявить себя в начале карьеры, однако пару лет назад заменил юмор пошлыми, грубыми «шутками», которые уже утомили зрителей. Создается впечатление, что Харламов «оплевал» своего коллегу, ведь его скверному примеру строить номера на интимных моментах последовали многие коллеги из Comedy Club, однако на неуверенном в себе Слепакове это отразилось сильнее всего.

Раньше артист по настоянию супруги уже обращался с психологу, и с помощью специалиста пытался побороть проблемы с самооценкой и полюбить себя, однако, похоже, терапия не принесла нужного эффекта. Создается впечатление, что Семен компенсирует проблемы «зашкварными» четверостишиями и нецензурными сценариями, и уже прилично начал перегибать, за что «не долеченный» шоумен рискует вылететь с ТНТ - вряд ли руководство канала ради одного успешного артиста захочет терять аудиторию и рейтинги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю