Ангел для Валеры: Ургант сдал любовника Лободы на своем шоу

31-03-2019, 14:47 \\ Шоу-бизнес

Ведущий, похоже, намекнул на роман экс-участницы «ВИА Гра» с коллегой по шоу «Голос. Дети».

Накануне вышел новый выпуск популярной программы «Вечерний Ургант», в которой приняла участие Светлана Лобода. Певица, как всегда, поразила зрителей своим откровенным нарядом – некоторые до сих пор обсуждают слишком короткие шорты артистки. Еще одной темой для дискуссий в сети, похоже, станет новая любовь певицы.

Дело в том, что ведущий шоу Иван Ургант как будто специально все время «подкалывал» исполнительницу, упоминая имя Валерия Меладзе. Брат известного композитора, как и Лобода, является наставником на шоу «Голос. Дети». Когда речь зашла именно об этом проекте, певица рассказала, что она очень переживает по поводу отказа детям. Ургант тут же заметил, что Меладзе на счет этого не переживает, однако Лобода возразила ведущему, отметив, что каждому из наставников тяжело даются такие моменты.

В студию «Вечернего Урганта» певица принесла свой блокнот, в котором отмечает для себя все моменты на «Голос. Дети». Ургант решил исследовать записи артистки и наткнулся на рисунок ангела. Ведущий снова «подколол» Светлану, уточнив, кому адресовано данное творчество – участникам или Валере. Судя по всему, Иван знает о личной жизни артистки больше, чем остальные. Вполне вероятно, на своем шоу он просто напросто сдал любовника Лободы, намекнув зрителям о том, что ангел нарисован для Валеры Меладзе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю