Наташа Королева переживает за будущее сына и опасается, что он может пойти по стопам отца-стриптизера

31-03-2019, 15:46 \\ Шоу-бизнес

Певица Наташа Королева в гостях у Тиграна Кеосаяна в эфире программы «Международная пилорама» рассказала о своих отношениях с мужем Тарзаном, о ревности в семье и о переживаниях за судьбу сына.

Эстрадная исполнительница Наташа Королева счастлива в браке со стриптизером Тарзаном вот уже 15 лет. Как она рассказала в интервью режиссеру Тиграну Кеосаяну в передаче «Международная пилорама», ее ничуть не смущает профессия супруга, и она гордится тем, что Тарзан (настоящее имя - Сергей Глушко) стал одним из основателей мужского стриптиза в России. Кроме того, благодаря такой работе, 49 - летнему Тарзану удается оставаться в прекрасной форме и по прежнему вызывать интерес у женщин. К слову, Королева уверила, что она ничуть не ревнует мужа, а скорее это он «поглядывает» за ней, чтобы на горизонте не возник соперник.

Также в ходе интервью певица поделилась и мыслями по поводу судьбы сына Архипа. Она отметила, что ее, как любую мать, волнует будущее 17 - летнего наследника, и она бы не хотела видеть его в сфере шоу-бизнеса. А на вопрос Кеосаяна о том, как она отреагирует, если ее единственный сын захочет последовать примеру отца и тоже стать стриптизером, Королева со смехом попросила его не «накаркать».

К слову, вряд ли Архип пойдет в стриптизеры и воплотит в жизнь самые страшние опасения звездной мамы, так как его больше интересует изучение страны восходящего солнца. Молодой человек активно штудирует книги о японской культуре и учебники японского языка. Хотя ради мамы Архип иногда выходит на сцену и поет с ней дуэтом, но делает это крайне неохотно, предпочитая оставаться в тени.

Напомним, что Наташа Королева и Сергей Глушко поженились в Санкт-Петербурге в августе 2003 года. Сын Архип появился в звездной семье до свадьбы – 19 февраля 2002 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю