Егор Крид «разорил» друга: Тимати спасает Black Star повышением цен

31-03-2019, 12:49 \\ Шоу-бизнес

Тимати анонсировал повышение цен на концерты Мота с апреля.

Ни Black Star, ни Егор Булаткин до сих пор официально не подтвердили уход Крида из лейбла, однако догадки о последнем дне исполнителя в музыкальном коллективе находят все больше подтверждений. Пока Егор борется с унынием и депрессией, Тимур Юнусов пытается спастись от разорения. Создается впечатление, что Тимати в порыве гнева не предусмотрел всех последствий расставания с успешным участником, уход которого может уничтожить лейбл. Похоже, Егор Крид «разорил» друга, и теперь Тимати спасает Black Star резким повышением цен на концерты оставшихся рэп-исполнителей.

Судя по афише музыкальной компании, главной звездой лейбла станет Мот, которого скоро ждет масса концертов за рубежом и по городам России. С апреля дорожают все билеты на его выступления. Рэпер давно сотрудничает с Black Star, и за всю музыкальную карьеру не был замешан в скандалах. Его творчество ценят поклонники лейбла, и не удивительно, что спокойный и беспроблемный семейный участник стал главным протеже Тимати.

К слову, в последнее время Юнусов делает слишком много промашек в бизнесе, и уже утратил доверие поклонников попытками заработать на «обещаниях» и рекламе - его «черная империя» рушится, и не исключено, что «ставка» на непримечательного Мота станет очередным провалом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю