«Третий - лишний»: Павел Воля подаст на развод из-за новой беременности Ляйсан Утяшевой

1-04-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

В сети обсуждается разрыв брака знаменитого комика и чемпионкой из-за планирования третьего ребенка.

В семье Павла и Ляйсан уже имеются двое детей, первенец родился в 2013 году его назвали Робертом, а в начале мая 2015 года родилась маленькая девочка София.

Судя по соцсетям пары у них в отношениях всё хорошо, они часто проводят время и путешествуют вместе и с детьми, недавно отправились на гастроли вместе с сыном.

Фанаты заметили, что не всегда их отношения были такими идеальными. Конфликт, возникший во время нового сезона проекта «Танцы» на ТНТ, когда один из участников захотел поцеловать Ляйсан, а Павел открыто показал своё недовольство. Неоднократно шли слухи о разводе пары, которые в конце опровергались самой Утяшевой и Пашей.

Возможный конфликт, который может повлечь за собой развод, пользователи связали со словами Воли из одного стендапа, который он готовил. В нём он говорил, что не любит период беременности жены из-за различных капризов и истерик.

О возможной новой беременности говорят подписчики под последней опубликованной фотографией в instagram чемпионки. Подписчики также обратили внимание и на то, что она, в последнее время, больше носит одежду в мешковатом стиле, не показывая свой живот.

Пользователи сети считают, что конфликт и развод пары может быть скрытен из-за имеющихся детей и финансов семьи. При этом фанаты осуждают Пашу называя его «Пензинский подонок».

Добавим, что никаких официальных сообщений о беременности и разводе Паши Воли с Ляйсан Утяшевой нет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю