«Подсел на ВИА Гру»: «Рыжий из Иванушек» изменяет жене с Анной Седоковой - сеть

31-03-2019, 08:29 \\ Шоу-бизнес

По предположениям подписчиков, предательство очевидно, потому что Андрей Григорьев-Аполлонов поцеловал Анну Седокову на видео во время светских гуляний. Видео было опубликовано в историях instagram на странице Анны Седоковой.

Неудивительно, что личная жизнь Андрея притягивает внимание пользователей. Он также остаётся довольно знаменитой персоной, несмотря на закат популярности группы «Иванушки International».

В опубликованном видео Андрей крепко обнимает Анну Седокову и страстно целует её в щёку, а после ещё и облизывает ей волосы. После увиденного фанаты предположили, что это всё не просто так и говорят, что «Рыжий из Иванушек» изменяет жене с Анной Седоковой. Напомним, что недавно экс-солистка «ВИА Гры» заявила, что не видит оправдания мужчинам, которые бросают свои семьи ради «новых баб».

Анна сейчас разведена и имеет троих детей. Она — красивая и талантливая женщина, у которой всегда было много поклонников, её личная жизнь и новые романы всегда бурно обсуждались подписчиками.

Напомним, что благодаря жене, которая всегда поддерживала его, Андрей справился со своей депрессией после смерти сестры. Никаких официальных подтверждений о распаде семьи Григорьева-Аполлонова нет.

Многие фанаты Андрея уверены, что он не может бросить свою жену и детей, потому что он любит и уважает их. Некоторые всё-таки уверены, что артист не против повеселиться и провести время с другими девушками, такими как Анна Седокова, пока его жена и дети сидят дома. «Подсел на ВИА Гру» - так пользователи сети назвали этот инцидент.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю