«Красотка!»: Волочкова кардинально преобразилась для фотосессии - Сеть

30-03-2019, 20:15 \\ Шоу-бизнес

Балерина поразила фанатов необычным образом.

Накануне Анастасия Волочкова снова шокировала подписчиков неприличными снимками и видео, сделанными в бане. Сегодня же прима, похоже, решила реабилитироваться – на своей странице Анастасия опубликовала довольно неожиданные кадры. Волочкова приняла участие в фотосессии, посвященной ее новой книге «Плата за успех».

Для фотосессии Анастасия кардинально преобразилась. На снимках прима позирует в образе элегантной и утонченной леди. Загадочности балерине придает роскошное платье с юбкой, расшитой объемными розами. Поклонники пришли в восторг от непривычного образа Волочковой. Фолловеры заметили, что это намного лучше, чем шпагаты в мини-купальниках. «Оригинально! Настя, вам очень идет этот образ», «Красотка! Очень красиов получилось», «Приятно смотреть», «Совсем другое дело», «Анастасия может быть прекрасной», - пишут пользователи сети.

Недоброжелатели же нашли к чему придраться: «Прическа а-ля тридцатые - не идёт Настеньке совсем - букольки так смешно обрамляют маленькую головку балерины и прибавляют возраста», «Мне кажется неудачное фото. Неестественно прямая спина, будто кол проглотила и застыла», - смеются хейтеры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю