«Призрачный гонщик жжет по полной»: Николас Кейдж устроил скандал на свадьбе

30-03-2019, 10:51 \\ Шоу-бизнес

По словам очевидцев, Николас Кейдж был пьяный в «хлам» и даже не смог адекватно расценивать происходящее.

 

Информация о скандальном происшествии просочилась уже в социальную сеть Instagram и судя по комментариям поклонников актера можно понять, что такого они не ожидали от своего кумира. Некоторые просто посмеялись и восприняли его поведение, как шутку.

«Призрачный гонщик жжет просто по полной», «Седина в бороду, бес в ребро», «Ахахах, обожаю Николаса Кейджа», - писали в комментариях поклонники.

Но вот другая часть и вовсе разочаровалась в Кейдже.

«Грустно видеть, когда некогда известные и талантливые люди превращаются в ничто», «Да что это вдруг с Кейджем случилось? Всегда адекватным был,,зачем позорит род Коппола...», - отметили другие фанаты кумира.

 

На днях известный актер Голливуда Николас Кейдж в четвертый раз женился на 23 – летней Эрике Койке.

Возлюбленные отправились заключать свой брак в одном из бюро Лас-Вегаса. Однако радостных, счастливых эмоций на лицах новобрачных никто не заметил. Как сказали очевидцы, голливудский актер был пьяный в «хлам» и даже не мог адекватно расценивать происходящее.

На самой регистрации брака его волновало не то, что он снова женится на красотке, а ее далеко не идеальное прошлое.

«Ее бывший парень торговал наркотиками», - кричал актер и тем самым, ставил свою невесту в неловкое положение, - «Она собирается забрать все мои деньги», - продолжал скандалить актер.

 

Эрика делала все возможное, чтобы успокоить своего избранника. Она очень тепло к нему обращалась и давала понять, что не заставляла его жениться на ней.

Несмотря на весь произошедший скандал, возлюбленные все же подали заявку на регистрацию брака, но вот счастье Эрики и Николаса продлилось недолго. Через четыре дня Николас Кейдж в трезвом уме обратился в один из судов Лас-Вегаса с просьбой аннулировать заявку на регистрацию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю