Шепелев скрывает Платона?: Ольга Орлова раскрыла тайны после смерти Жанны Фриске

30-03-2019, 07:02 \\ Шоу-бизнес

На программе «Секрет на Миллион» телеведущая Ольга Орлова рассказала о крепкой дружбе с Жанной Фриске и не смогла пояснить, почему Дмитрий Шепелев не дает ей видеться с крестником. На телепрограмме после долгого молчания Орлова раскрыла все тайны и обратилась к Шепелеву.

Ольга Орлова раскрыла тайны после смерти Жанны Фриске. Больше 20 лет две артистки были не разлей вода. Популярная группа «Блестящие» в начале нулевых очень сплотила двух девушек и с тех пор они разделяли и радости, и горе. Ольга Орлова и Жанна Фриске доказали всем, что женская дружба существует. Фриске стала для Ольги старшей сестрой.

«Она обо мне заботилась. Была такой мамой-наседкой. У нее в сумке всегда сырники были, которые она брала, чтобы я ни в коем случае не осталась голодной», - вспоминала Орлова.

Жанна доверяла Ольге все самое сокровенное. Телеведущая стала самой первой, кто узнал об отношениях подруги с Дмитрием Шепелевым. По словам Орловой, ей самой было даже не важно, кто этот молодой человек, какой он, самое главное, чтобы сама Жанна была счастлива вместе с ним. Девушки всегда были рядом друг с другом, поддерживали, делились тайнами.

Когда Фриске диагностировали рак головного мозга, она несмотря на страшный недуг, приняла мужественное решение оставить ребенка. Близкая подруга Орлова бросила все свои дела, чтобы помочь Жанне. С ней вместе она ездила на лечение в Штаты, часто посещала ее в Юрмале, где восстанавливалась Фриске. Ольга всегда верила в то, что подруга сможет справиться с болезнью.

Однако в 2015 году Жанны не стало. Ольга рассказала, что в последнее время подруга перестала узнавать всех, а в последние дни и вовсе перестала приходить в сознание. Сейчас телеведущая «Дома-2» продолжает поддерживать ее близких. Ольга стала крестной мамой сына Жанны-Платона. Однако отец мальчика Дмитрий Шепелев до сих пор не разрешает общаться родственникам своей жены с маленьким сыном. Ольга не может объяснить позицию Дмитрия, он даже не ответил на телефонный звонок, когда Орлова звонила поздравить Платона с его первым юбилеем. Почему Шепелев скрывает Платона?

Семья Жанны рассчитывала на то, что через обращение на телевидение они смогут добиться своего и Шепелев пойдет на уступки. Но чуда не произошло, а телеведущий так и продолжает препятствовать общению бабушки и дедушки с внуком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю