«Они меня, наверное, забыли»: телеведущая Жанна Бадоева отказалась от украинского паспорта

30-03-2019, 03:36 \\ Шоу-бизнес

Известная ведущая успешного шоу «Орёл и решка» сменила гражданство.

  

Ирина заявила, что в данный момент является гражданкой Италии, где живёт уже шесть лет вместе с мужем и детьми. Но согласно украинскому законодательству иметь двойное гражданство запрещено, однако не предусматривает за это ответственность.

«Я там ничего не веду, они меня, наверное, забыли. Я работаю в развлекательном слоте, поэтому, в принципе, развлекаю людей всего мира», — сказала Жанна в программе Ирины Шихман «А поговорить?», доступной на Youtube.

В 2015 году Жанна Бадоева и итальянский бизнесмен украинского происхождения Василий Мельчинин поженились, после чего Жанна и сменила гражданство. Это уже третье замужество Жанны.

Жанна Бадоева – популярная телеведущая и режиссер, прославившаяся как автор и ведущая программы о путешествиях "Орел и решка". С февраля 2019 года ведёт программу "Жизнь других" на Первом Канале.

Ранее стало известно, что нынешней ведущей «Орла и Решки» Анастасии Ивлеевой на три года запретили въезд на территорию Украины. Причиной стало ее посещение Крыма в 2017 году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю