«Настоящая любовь»: Директор Бузовой решил «воевать» с Майами за ее сердце - сеть

29-03-2019, 14:20 \\ Шоу-бизнес

Недавно Олег Майами признался телеведущей в любви, а сегодня Антон Богославский посвятил артистке романтический пост. 

 

Вчера экс-участник «Дома-2» и певец Олег Майами взбудоражил сеть снимком с Ольгой Бузовой. Парочка мило позировала, прижавшись друг к другу. В подписи к кадру исполнитель буквально признался телеведущей в чувствах. В соцсетях уже бурно обсуждают вчерашний пост Майами и гадают, есть ли на самом деле у Олега чувства к Ольге или это всего-навсего хайп.

Как оказалось, не только Майами испытывает чувства к певице. За сердце Оли решил «воевать» с конкурентом и ее пиар-директор Антон Богославский, сделали вывод пользователи сети. Сегодня на его странице появилась публикация, похожая на вчерашний пост Майами. «Я счастлив, жить в твоем сердце», - написал Антон, добавив хэштег «моя королева» и эмоджи в виде сердца. К посту Богославский прикрепил чувственное фото с Ольгой.

 

Примечательно, что Бузова уже оценила публикацию своего директора и оставила комментарий в виде эмоджи «королева» и «сердце». Фолловеры уверены, таким образом артистка дала понять Антону, что небезразличная к нему. Судя по комментарию Ольги, который она оставила под публикацией пиар-директора, чувства взаимны, сделали вывод фанаты. «Я давно говорила, что вы подходите друг другу!», «Вот это настоящая любовь!», - радуются фанаты, которые уверены – Оля и Антон будут вместе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю