«Лимит исчерпан!»: Новая пассия публично опустила Александра Цекало

29-03-2019, 03:45 \\ Шоу-бизнес

Дарина Эрвин показала, что имеет преимущество в отношениях над жалким Цекало, заметили фанаты.

Александр Цекало недавно развелся с сестрой Веры Брежневой – Викторией Галушка, оставив с двумя несовершеннолетними детьми. Как выяснилось позже, причиной развода стала новая любовь 50-летнего шоумена.  Александр тайно расписался с молодой девушкой – Дариной Эрвин в США . Многие осудили Александра за легкомысленность и жалели супругу, которая очень любила Цекало. Однако, шоумен не побоялся привезти и показать любимую на премии ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Пара вела себя, как обычные влюбленные, держались за руки и не отходили друг от друга. Данное проявление чувств ранее никогда не замечалось за Александром. С прежней женой он совсем не любил фотографироваться и всячески избегал камер.

Многие заметили странность в поведении Дарины, по Александру видно, что он влюблен в молодую девушку по уши, а ей абсолютно все равно. Когда журналисты снимали пару, он один раз поцеловал Дарину, а когда потянулся второй раз, она отвернулась от него, сложилось впечатление, что ей неприятно - лимит оказался исчерпан. Александр лишь улыбнулся, пытаясь загладить нелепую ситуацию. «Как это смешно! Александр талантливый музыкант, для чего себя так выставлять посмешищем. Жалко мне таких убогеньких», «Через несколько лет у Малахова будет передача, как очистить старца», - пишут хейтеры. После увиденного в Instagram, посыпались комментарии, что она с ним только из-за денег. И когда поймет, что вытянула из него по максимуму бросит.  

Женская половина уверена, что Эрвин его еще опустит на землю и отомстит за всех обиженных женщин вдвойне. Так же есть и те, кто поддерживает Александра, фанаты считают, что жизнь одна и он правильно делает, что живет в свое удовольствие и счастлив.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю