«Исчерпал себя до дна»: Лена Миро унизила Малахова за драку с Щукиной — сеть

28-03-2019, 16:03 \\ Шоу-бизнес

Пока Андрей Малахов готовится отвечать в суде за свой «проступок» — карьера профессионального телеведущего скатывается по наклонной.

Как известно, новость о драке Андрея Малахова и экс-участница «Дома-2» Нонны Щукиной вызвала особый резонанс в обществе. По словам «пострадавшей», Нона участвовала в массовке на программе Андрея и уже после съёмок Малахов избил девушку в гримёрке за недопустимое поведение на площадке. И пока идёт следствие, своими соображениями в сети поделился скандальный блогер.

Лена Миро не только рассказала «хронологию» события, но и унизила Малахова за драку с Щукиной. Как оказалось, Миро уверена, что Нонна после провального участия на телестройке попросту захотела лёгкой славы, разыграв феерическую историю с дракой. Более того, блогер уверена, что Андрей сам виноват в случившимся по простой причине: «Андрюша уже исчерпал себя до самого дна». К тому же, как заявляет Лена, будь уровень программы Малаховы выше, а герои шоу не алкоголики и тунеядцы — такого бы не произошло.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю