«Помолился перед «Евровидением»?: Лазарев резко стал набожным, боясь оплошать снова – сеть

28-03-2019, 10:45 \\ Шоу-бизнес

Фанаты подумали, что стресс и напряженная работа дают о себе знать, поэтому Сергей решил попросить помощи у высших сил.

 

Фанаты не успевают следить за местонахождением Сергея Лазарева и постоянно удивляют, как он так быстро меняет страны. Буквально вчера он выступал с концертами в Германии, а уже сегодня стоит возле Стены Плача в Иерусалиме. За это подписчики прозвали певца «Фигаро» и советуют ему больше отдыхать, иначе может серьезно нарушить здоровье. Между тем, Лазарев прибыл в Израиль совсем не случайно. Мало того, что в Тель-Авиве пройдет главный песенный конкурс «Евровидение-2019», так еще у него появилась возможность помолиться за свою победу.

 

Лазарев уже принимал участие в конкурсе, но не смог победить. Подписчики считают, что после этого события у него могли появились сомнения в себе. Якобы, Лазарев резко стал набожным, боясь оплошать снова. Ранее артист практически никогда не выкладывал в сеть подобные фотографии, поэтому нельзя сказать, что до поездки он был сильно верующим человеком.

«Помолился перед «Евровидением»? – некоторые из фанатов попытались пошутить над своим кумиром, правда сам Сергей Лазарев на этот вопрос не ответил. Между тем, в такой ответственный момент на что только не пойдешь, чтобы воплотить свои мечты, уверенны поклонники певца.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю