«Простых там нет»: детский показ Юдашкиной прошел не по плану

28-03-2019, 04:54 \\ Шоу-бизнес

Шквал негатива вызвал показ мод среди пользователей сети.

 Яна Рудковская на днях выложила в своей сети инстаграм видео с детского показа «yudashkin_kids», подписав пост: «Невероятно тёплый и красивый показ у Галечки Юдашкиной. Потрясающий кастинг детей и очень красивая коллекция одежды. Спасибо за поддержку Алле Борисовне и Мариночке, каждому ребёнку-это было очень трогательно».

В показе учавствовал также сын самой Яны Саша. Стоит заметить, что ему не впервой ходить по подиуму, в свои года он является профессиональной моделью и буквально находится в центре внимания. Но увы не в этот раз.

Но к ее удивлению, вместо комплиментов и восторга в сторону звездных детей посыпались негативные комментарии; «Показ одежды или детишек знаменитостей?», «Дети топорные какие то, ни двигаться ни улыбаться не умеют. Видно что все напоказ.», «Все в своем кругу: обычным детям здесь не место: пиарят звезды своих детей. Сами для себя тешатся».

Стоит сказать, что многие фанаты Рудковской сошлись во мнении, что звездой показа выступила именно Лиза, дочь Галкина и Пугачевой, хотя и шла в самом конце; «Лиза- бриллиант показа!!!», «Лизочка Галкина, как всегда, прекрасна и очаровательна!!!», «Самая красивая Лиза, бесподобная девочка», «А Лиза Галкина последняя самая складная и красивая девочка, не в обиду другим деткам».

Ранее, в марте 2018 года Лиза принимала участие в показе Валентина Юдашкина. Дизайнером выпущена коллекция для юных модников. Юдашкин пригласил для участия в дефиле детишек своих друзей. Елизавета вышла на подиум в свадебном платье и фате. Компанию девочке составил мягкий медвежонок, которого она прижимала к себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю