Сквозь тернии к звездам: Любовник Дарьи Клюкиной помог ей «завоевать» Крида

27-03-2019, 18:38 \\ Шоу-бизнес

Актриса одержала победу на «Холостяке» через постель, убеждена блогер Лена Миро.

Известный блогер убеждена, что Клюкина давно была в любовных связях с топ-менеджером «Газпром-медиа» Владимиром Чоповым, который ранее был в должности заместителя председателя правления ОАО «ТНТ-Телесеть». Недавно любовники решили больше не скрывать свои отношения от публики, они стали вместе появляться на светских мероприятиях. Сквозь тернии к звездам у Дарьи Клюкиной успешно завершились, пара объявила о свадьбе.

«Владимир Чопов — не газовый менеджер, а телевизионный. С 2008 по 2015 год бизнесмен занимал должность заместителя председателя правления ОАО "ТНТ-Телесеть". ТНТ, серьезно? Неужели звезды сошлись? Победа в постановке на ТНТ и менеджер "ТНТ-Телесеть"? Сами собой возникают подозрения, из которых напрашивается вывод: Дарья была любовницей Владимира задолго до телепроекта, на котором ее легализовали», — считает Лена Миро.

Миро считает, что только лишь для роста ее известности было так подстроено шоу, где Клюкина якобы влюбила в себя Егора Крида. По словам Миро, в данной ситуации жалко лишь зрителей телеканала ТНТ, которые слепо верят происходящему на экране. «Что в этом такого ужасного? Да ничего такого, собственно, я не вижу. Жалко только девочек-зрительниц, которые верили в явный фарс на шоу. Запомните, на ТНТ, как, впрочем, и вообще на российском телеканале, все — постановка. Публичный "Дом-2" работает по сценарию, в шоу "Холостяк", как видим, легализуют любовниц телевизионных начальников и дают им шанс выйти в люди», — заключила Миро.

Блогер интересуется, как руководство Владимира Чопова и акционеры «Газпром-медиа» относятся к тому, что мужчина пользуется служебным положением в личных целях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю