«Бульдобогиня»: Кристина Асмус поразила сходством с Гариком Харламовым

27-03-2019, 16:07 \\ Шоу-бизнес

Совместная жизнь с Гариком не пошла на пользу истинной красоте актрисы - она постепенно копирует не только повадки, но и внешность супруга.

Кристина Асмус сегодня опубликовала не самое удачное фото, сделанное в гримерке. Девушка предстала с очень объемным и беспорядочным начесом на голове и без макияжа - таким кадром знаменитость решила поздравить подписчиков с почти профессиональным праздником - днем театра. Внимание поклонников приковала новая манера Кристины строить гримасу: девушка поразила сходством со своим супругом Гариком Харламовым - настоящая «Бульдобогиня».

Подписчики отметили, что шесть лет совместной жизни отрицательно сказались на природной красоте актрисы, ведь она переняла от супруга не самые лучшие черты - его внешность, и под его влиянием теряет индивидуальность.

Впрочем, многие оценили веселую пародию девушки, и предположили, что таким образом Кристина могла отомстить своему мужу, который, возможно, на спор заставляет ее публиковать самые неудачные кадры, выставляя себя на посмешище.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю