Знай наших: Волочкова прославилась своими «способностями» в британских таблоидах

27-03-2019, 14:55 \\ Шоу-бизнес

В России каждый знает о многочисленных талантах Анастасии Волочковой. Теперь балерина «прославилась» и в британских СМИ.

Практически каждый пост в Instagram у Анастасии Волочковой это «шедевр». То балерина позирует в «голом» платье, то в облегающем мини, позже садится на шпагат во всевозможных общественных местах, а через время появляется в «порванных» штанах. В общем, каждый выражается, как может.

А недавно балерина отключила комментарии к публикациям, чтобы не читать критику в свой адрес, ведь она знает, что идеальна.

На днях в одном британском таблоиде появилась интересная публикация. Издание сделало выборку звёзд, которые неудачно отредактировали свои снимки в фотошопе.

И каково было удивление россиян, которые увидели там Анастасию, балерина как бы заявляла: «Знай наших». Британские СМИ видимо не подозревали, что лишь добавили ей популярности. Теперь Волочкова прославилась своими «способностями» не только в России, но и за рубежом.

На фото чётко видно, как «поплыл» горизонт и «съехал» песок. Вероятно, балерина хотела сделать свою талию уже, а бёдра шире, но что-то пошло не так. Не ясно, знает ли о своей «известности» за рубежом Анастасия, ведь подписчики не могут сообщить ей об этом из-за невозможности комментировать фото.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю