«Соглашалась работать за любые деньги»: Промоутер Началовой рассказал, как жила певица

27-03-2019, 03:25 \\ Шоу-бизнес

Как поделился ее концертный директор Сергей Лавров, артистка жила на алименты бывшего мужа, а за свои выступления зарабатывала слишком мало. В последнее время Началова участвовала в телешоу «Один в один», в котором она была наставником.

 

Сейчас не утихают различные разговоры не только о судьбе дочери Веры, но и о том, какое наследство получит девочка. Говорят, что исполнительница очень мало зарабатывала на выступлениях и в основном жила на деньги бывшего супруга.

Со слов директора Сергей Лаврова, один из последних заработков Началовой был ее гонорар в 250 тысяч рублей за то, что она была одним из наставников в шоу «Один в один».

Он поделился, что в последнее время Юлия жила практически на средства Евгения Алдонина, которые он перечислял ей на Веру. Видимо, часть этих денег уходила на ее лечение. К сожалению, в последнее время у Юлии и вовсе не было никаких выступлений. Ее реже звали на корпоративы и мероприятия. Певица соглашалась на все предложения о работе за любые деньги.

«Она даже сумму гонорара не называла, для нее главное, чтобы работа была», - рассказал Лавров.

 

Сам промоутер тоже не так давно поработал с Юлией Началовой.

«В последний раз мы заплатили ей 150 тысяч рублей за выступление. Заказчик еще тогда сказал: «Неважно, что Началова будет петь, она такая красивая. Главное пусть приедет, поужинает вместе со мной и потом поет то, что она хочет». Мужчина платил не за ее работу в общем, а за возможность увидеть исполнительницу и пообщаться с ней», - говорил Сергей.

Вот друзья и знакомые считают, что талант Началовой был и вовсе оценен не по достоинству. Еще давно она участвовала в конкурсе с Кристиной Агилерой. Несмотря на то, что у артистки был очень замечательный и уникальный голос, она не смогла пробиться в шоу-бизнесе.

Юлия была почти не востребована, но не опускала руки и хваталась за любую возможность подзаработать.

 

Юлия умерла 16 марта в одной из московских клиник, не приходя в сознание. Небольшая рана, которую Юлия собиралась подлечить сама привела исполнительницу к такому исходу. Специалисты несколько дней боролись за здоровье Юлии, сделали операцию и прочистили кровь, но, к сожалению, абсцесс уже начался. Ослабленный организм Юлии и крайне тяжелое состояние не справились с операцией. Вся страна молилась и надеялась на то, что Юлия выкарабкается, но болезнь оказалась сильнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю