Подмены никто не заметит: Волочкова быстро нашла замену «слинявшему» ухажеру

26-03-2019, 11:58 \\ Шоу-бизнес / От редакции

Балерина показала вовсе не того мужчину, который до недавнего времени мелькал в ее аккаунте.

 

Анастасия Волочкова довольно долго не публиковала на своей странице фото с возлюбленным, а лишь словесно напоминала поклонникам о присутствии мужчины в своей жизни. Многие подписчики предположили, что ухажер примы просто напросто не выдержал такого позора и сбежал при первой же возможности.

Недавно на странице Волочковой появилось долгожданное фото, на котором прима позирует с возможным любовником. Лицо жениха Анастасии скрыто от глаз публики, однако это не мешает предположить, что запечатленный мужчина на снимке вовсе не похож на того молодого человека, которого ранее демонстрировала танцовщица в своем аккаунте.

Если сравнить фото со снимками, которые попали в сеть ранее, складывается впечатление, что Волочкова просто напросто нашла замену своему «слинявшему» ухажеру. Предыдущий мужчина Анастасии был довольно худощавым, особенно его выдавали островатые черты лица, что видно по снимку из сети. Мужчина на новом кадре Волочковой заметно отличается – у него более плотное телосложение, особенно в области груди и плеч, лицо с крупными чертами, что видно по массивному подбородку. Новый ухажер примы имеет еще одну особенность – густая темная борода, чего не было у предыдущего любовника.

Возможно, фанаты были правы – жених сбежал от примы, поэтому в последнее время балерина не публиковала снимки с возлюбленным. Теперь же, похоже, Волочкова снова счастлива. Танцовщица, видимо, решила, что подмены никто не заметит, так как она не показывала лицо своего любовника.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю