«На зло Криду?»: Клюкина выходит замуж - сеть

27-03-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Избранником Клюкиной стал вовсе не Крид. Дарья предпочла топ-менеджера «Газпрома» российскому исполнителю, считают подписчики.

Несмотря на то, что Дарья стала победительницей проекта «Холостяк», отношения у пары не заладились. Девушку в компании Егора не видели ни разу, после окончания съемок. А во время общих мероприятий даже не смотрели друг на друга.

И в то время, пока Криду приписывают многочисленные романы с загадочными красавицами, Дарья выходит замуж.   Об этой новости фанаты звезды узнали на вечеринке, в честь ее дня рождения. Женихом оказался 39-летний топ-менеджер «Газпром-медиа» Владимир Чопов.

В   одном   из   интервью   Клюкина   рассказала о   том, каким   видит своего   будущего избранника:   «Мой мужчина   должен быть добр ко   мне, терпелив,   заботлив. Должен   давать право выбора, не ограничивать, прислушиваться к моему мнению и считаться с ним, относиться с пониманием, не ревновать».

Поклонники тут же   начали поздравлять Дашу с этим прекрасным событием, желать влюбленным счастья и крепкой семейной жизни. Но не все. Многие из подписчиков модели решили, что девушка выходит замуж только из-за денег Владимира.

А кто-то так и не может смириться с мыслью, что в жизни Даши появился другой мужчина. Некоторые поклонники были   уверены, что после новости о помолвке Егор вернется к Даше и будет умолять ее выйти замуж за него. А кто-то   даже осмелился предположить, что новость о скором замужестве Даши это ловушка для Егора, которого модель всеми силами пытается вернуть обратно. Сам Егор никак не комментирует происходящее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю