Замена Бузовой: Ирина Дубцова прокомментировала свое назначение на пост ведущей

26-03-2019, 03:27 \\ Шоу-бизнес

Совсем недавно в интернете появилась информация о том, что Ирина Дубцова сможет заменить ведущую Ольгу Бузову, но сама певица долго не стала молчать и прокомментировала появившиеся слухи. Как сказала Ирина, эта информация не больше, чем просто слухи.

 

Еще и опубликованный снимок Ирины и Ольги Орловой подлил масла в огонь. В сети он вызвал немалый ажиотаж. Уже давненько говорят, что именно участница "Фабрики звезд" заменит Ольгу Бузову на телепроекте «Дом-2». Как сказали инсайдеры, руководство «Дома-2» устало от вечной занятости Ольги Бузовой, которая помимо телешоу, занимается и другими проектами. Слишком загруженный график артистки и частые срывы съемочного процесса стали последней каплей в их терпении.

Вот достойную замену, якобы, посоветовала Ольга Орлова, которая очень давно дружит с Ириной. Известная певица опубликовала в своей социальной сети Instagram пост, в котором прокомментировала информацию и дала понять, что все это не больше, чем просто слухи и сплетни.

«На моих леггинсах написала «леггинсы», но кто-нибудь обязательно увидит, что на мне юбка или допустим, платье. «Увидит», потом прочитает чей-нибудь комментарий и сделает свой вывод: Дубцова станет новой ведущей «Дома-2»! Как и все 90 статей, которые написали случайные в журналистике люди, не имеющие соответствующего образования. Не занимайтесь мифотворчеством», - написала Дубцова.

 

Вот сама Бузова старается не обращать внимания и не отвечать на все слухи, которые появляются из неоткуда. Она уж около 11 лет сидит на посту ведущей и является бессменной. Первый раз девушка появилась на телепроекте еще в 2004 году, на тот момент ей было всего 18 лет, но за несколько лет Бузова не смогла построить крепкие отношения, а вот построить успешную карьеру ей удалось. Сейчас певица и ведущая действительно занимается и другими проектами, но об уходе с телепроекта «Дом-2 не может просто быть и речи.

На данный момент Бузова выкроила в своем загруженном графике свободное время и отправилась отдыхать вместе с мамой в Испанию. Такой подарок артистка преподнесла родительнице на день рождения. Младшую сестру Аню певица предпочла оставить в Москве. Девушка в это время праздновала открытие своего салона красоты, а вот мама и Оля наслаждались прекрасным отдыхом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю