Нет партнера – нет устойчивости: Волочкова опозорилась танцем в день работника культуры

25-03-2019, 18:05 \\ Шоу-бизнес

Балерина еще раз доказала, что давно утратила свое балетное мастерство.

Анастасия Волочкова, несмотря на закрытые комментарии, продолжает активно вести свой Instagram-аккаунт. Целый день прима пиарила свою подружку-косметолога, а под вечер решила вспомнить о том, что сегодня день работников культуры. «Сегодня День работника Культуры. Поздравляю всех, кто несет ее в массы, поддерживает и ценит. Я счастлива быть преданной искусству балета, которому посвятила жизнь. Это счастье - быть балериной!», – написала в своем аккаунте Волочкова.

В честь праздника Анастасия продемонстрировала поклонникам фрагмент из «Лебединого озера», который взяла для репетиции в балетном зале. Своим «тяжелым» танцем Волочкова лишь в очередной раз опозорилась перед интернет-публикой. Балерина двигалась неуклюже и грубо, а также едва удерживала равновесие после сложных приемов в танце.

Проблемы с вестибюлярным аппаратом у Анастасии фанаты замечали неоднократно. Не исключено, что именно по этой причине Волочкова выступает на концертах только с партнерами, и даже не с одним. На репетициях артистка танцует одна, поэтому, видимо, движения ей даются тяжело, как и удержание равновесия. Судя по всему, нет партнера – нет и устойчивости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю