«Его место в колонии»: Андрей Разин резко высказался про Шнурова и потребовал его заключения

25-03-2019, 15:57 \\ Шоу-бизнес

Продюсер «Ласкового мая» раскритиковал лидера «Ленинграда» из-за ненормативной лексики.

 

Бывший солист группы «Ласковый май» Андрей Разин сегодня на странице в Instagram очень грубо высказался в адрес Сергея Шнурова: «В отношении этой мрази необходимо возбуждать уголовное дело за нецензурные высказывания в теле, радиоэфирах, на, так называемых, «концертах»».

 

Он уверен, что его место в колонии, куда его нужно «закрыть» раз и навсегда. Разин предложил организовать акцию и собрать подписи, которые позже отправит в Следственный комитет. Его очень возмущают матерные высказывания артиста. Так же он возмущён тем, что Шнурова включили в Общественный совет по культуре. Видимо Разин сомневается, что Сергей хорошо повлияет на Российскую культуру.

В конце Андрей одобавил, что Сергей певец может занимать подобную должность, но только в местах лишения свободы: «В лучшем случае, его место в коллективе худ. самодеятельности в колонии, где за его поганые слова он не выходил бы из карцера».

Напомним, что несколько дней назад Разин уже выражался в адрес Шнурова, но позже этого поста на странице не обнаружилось. Чего хочет добиться этими высказываниями Разин, не ясно, но то что Сергей молчать не будет это точно.

Недавно в сети разгорелся конфликт между Ксенией Собчак и скандальным солистом «Ленинграда». Ксения и Сергей по очереди выкладывали оскорбления в стихотворной форме адресованные друг другу. Подписчики Разина предполагают подобную ситуацию и просят не трогать Шнурова: «Сейчас начнет на вас гнать... стих придумает... Не трогай говно, вонять не будет!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю