«Ляся не отпустила»: Павла Волю высмеяли коллеги за беспрекословное послушание жене

25-03-2019, 07:06 \\ Шоу-бизнес

Ляйсан Утяшева недовольна выходками Павла Воли, после общения с друзьями.

Спортсменка, телеведущая Ляйсан Утяшева с экранов телевизоров создает образ милой и доброжелательной девушки. Создается впечатление, что в их семье царит гармония и понимание без лишних слов. Паша всегда говорит теплые слова про свою супругу, он дарит ей дорогие подарки, признается в любви и ничего не просит взамен. Воля неоднократно говорил в интервью, что Ляйсан самый большой подарок в его жизни, он до конца жизни будет ее благодарить за то что она его выбрала и родила двух прекрасных детей.С виду в паре идеальные отношения, но если капнуть глубже, то может оказаться, что это совсем не так.

В сети появилась информация, что коллеги Паши смеются над ним. Информация о том, что резиденты Камеди Клаба, шутя называют Пашу подкаблучником ходит давно. Хейтеры смеются, что Ляйсан стала перегибать палку и в последний раз не отпустила его встретиться с друзьями, что шокировало коллег.

«Ляся не отпустила Павлика, теперь его высмеивают коллеги за беспрекословное послушание», «За отписанный дом на маму, она крайне недовольна его выходками, теперь у него сугубо работа-дом», - мнение хейтеров.


Пользователи заметили, что Харламов при любой возможности издевается над Волей, но Паша делает вид, что его это не цепляет и всячески отшучивается. Некоторое время назад, прошли слухи в СМИ, что Павел Воля приобрел недвижимость в самом дорогом районе Москвы и оформил дом на маму, что очень не понравилось супруге. Есть предположения, что Ляйсан связывает действие Паши с последними посиделками на работе, якобы, друзья плохо на него влияют.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю