Каждый сам за себя: Бузова могла заставить мать платить за поездку в Барселону

24-03-2019, 22:40 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, по той же причине Ольга могла раньше разругаться и с младшей сестрой.

 

Ольга Бузова решила преподнести маме ко дню рождения весьма недешевый подарок и отвезти ее в Барселону. Однако все, что оказывалось в социальных сетях указывает на то, что ситуация с поездкой далеко не так однобока, как может показаться на первый взгляд. Судя по тому, какой «праздничный» ужин накрыла своей маме Бузова, напрашиваются крайне неприятные выводы. Вполне вероятно, что поющая ведущая могла заставить мать платить за поездку в Барселону самостоятельно. Показанный в соцсетях Бузовой праздничный ужин показывает, что от Ольги можно ожидать и этого, считают ее фанаты.

Подозрения Бузовой в жадности у поклонников корнями уходят еще к их совместной поездке в Куршевель с сестрой. После окончания путешествия Бузова полетела домой бизнес-классом, а сестра с подружками в экономе. Сестры отписались друг от друга и с тех пор вместе их уже не видели. Вероятно, ссора там также произошла на фоне денег. С поездкой в Барселону ситуация в чем-то напоминает прошлое. Мама Бузовой хоть и делает вид, что полностью довольна поездкой, но никакой именинник не будет счастлив такому скромному столу, который для родительницы организовала ведущая «Дома-2». Чего стоит только «нищий» кусочек торта, который Ольга, видимо, и считает полноценным подарком.

 

Бузова явно не будет распространяться и не расскажет, почему в ее семье каждый будто сам за себя. Поэтому явно стоит следить за ее Instagram ближайшие дни и посмотреть, сможет ли она не разругаться еще и с матерью, уверены фанаты, которые с нетерпением ждут продолжения истории о семейных ссорах Бузовой. Версия о том, что певица экономит на своей семье, понравилась далеко не всем ее поклонникам. Некоторые уверенны, что Бузова очень щедра со своими родными, просто скрывает это от публики. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю