«Ты же беременная»: Нетрезвая Бузова целовала камни на пляже

24-03-2019, 21:58 \\ Шоу-бизнес

Веселье певицы на пляже натолкнуло ее фанатов на мысли о том, что во время отдыха Бузова могла пить спиртное. По мнению поклонников, лишняя доза алкоголя могла стать причинной странного поведения поющей ведущей «Дом-2».

 С недавнего времени в Сети начали обсуждать предполагаемую беременность певицы и звезды «Дома-2» Ольги Бузовой, ведь, вероятно, именно из-за нее знаменитость в фоторедакторе уменьшает свой живот на фото. В представлении поклонников, это не просто «безумная догадка», а часть огромного пазла. Ранее пользователи соцсетей находили доказательства того, что экс-участник «Замуж за Бузову» Валентин Коробков тайно может находиться в отношениях со звездой. К такому выводу фанаты Бузовой пришли из-за того, что мужчина стал слишком частым гостем в семье звезды, а мать певицы он неспроста называет своей «тещей» и катается с ней на машине. К тому же на пальце у певицы в последнее время постоянно замечают кольцо на безымянном пальце, Ольга словно хвастается им.

 Однако, даже если Бузова на самом деле находиться «в интересном положении» из-за тайного романа с Коробковым, это не мешает ей пить алкоголь. Впрочем, повод выпить весьма значимый – у матери звезды День Рождения.

 Но когда Ольга опубликовала видео, записанное на пляже Барселоны, некоторые ее фолловеры поняли, что со спиртным она слегка переборщила. «Ты же беременная», - упрекают ее в комментариях под роликом, где, судя по всему, совсем нетрезвая Бузова целовала камни, по которым только что топталась грязной подошвой обуви. Странным пользователям Сети показалось и то, что знаменитость говорила о примере, согласно которой, если в день рождения матери загадать желание, взять камень и бросить его в воду - желание якобы сбудется. Поклонники Бузовой впервые слышали о подобной «примете», потому сочли ее либо шуткой, либо пьяным бредом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю