«Сказке конец?»: Шаляпин в отчаянии пытается вернуть «любовь» и доверие Цымбалюк-Романовской

24-03-2019, 14:58 \\ Шоу-бизнес

Риск потерять богатый «кошелек» Виталины из-за ее воссоединения с Арменом Джигарханяном заставил Прохора активизироваться - он неудачно напомнил возлюбленной, что та станет королевой только рядом с ним.

Прохор Шаляпин в последнее время расслабился. Прослывший альфонсом певец завоевал «роковую даму» Виталину Цымбалюк-Романовскую и поддержал ее желание «обанкротить» экс-супруга Армена Джигарханяна, а потом бросил женщину одну проходить через «ад» на заседаниях суда и на «растерзания» общественности. Вместо ожидаемой поддержки, Прохор отправился в одинокое путешествие по Западу, где спровоцировал слухи о романе. Не исключено, что это обстоятельство сильно задело гордость Виталины, и она поддерживает пиар-роман с Прохором Шаляпиным исключительно ради мечты о карьере певицы, ведь на раскрутку их дуэта она вложила массу сил и денег.

А недавно Прохор еще сильнее потопил себя, откровенно заявив, что не намерен жениться на ней. Поклонники пары не исключают, что скоро в их союз вернется Армен Джигарханян, который восстановил здоровье, и теперь попытается вернуть последнюю любовь вместе со своим многомиллионным капиталом и недвижимостью на общую сумму порядка 100 миллионов рублей, которые экс-пианистка «оттяпала» в ходе развода.

Виталина вполне может воссоединиться с экс-супругом, ведь он ее, по крайней мере, точно не использовал и был верен. Это обстоятельство определенно беспокоит Прохора Шаляпина, который, похоже, по-прежнему живет за счет своей богатой пассии. Похоже, певец в отчаянии, и на фоне подозрений о возможном воссоединении Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна пытается вернуть ее «любовь» и доверие.

Сегодня он опубликовал отрывок клипа на их общий с Виталиной хит, в котором так и молит возлюбленную «не исчезать». Ролик нарисован в виде сказки, и повествует о безумной любви главных героев - принца Прохора и принцессы Виталины.

В финале клипа книга закрывается, свидетельствуя о том, что сказке конец. Не исключено, что таким способом Шаляпин пытался образумить Виталину и напомнить об их счастье и романе. Сам Цымбалюк-Романовская отреагировала очень скромно, намекнув вновь, что их союз переживает трудные времена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю