«Он виноват во всем»: отец Юлии Началовой назвал виновника в смерти дочери

24-03-2019, 07:37 \\ Шоу-бизнес

Как считает Виктор Началов, Юлия подорвала свое здоровье еще после первого брака с Дмитрием Ланским.

 

После смерти Юлии Началовой ее отец нашел в себе силы и рассказал о том, кто на самом деле виноват в том, что случилось с его дочерью. Виктор Началов рассказал, что его дочь не стала придавать сильного значения, когда на ноге у нее появилась небольшая ранка. Она хотела подлечить ее сама, но нога начала распухать и пришлось обратиться к специалистам.

«Занималась самолечением, занесла какую-то инфекцию, вот и пошло заражение крови. Уже аппараты хорошие поставили и рану почистили. Я даже и думать не мог о том, что все вот так закончится», - поделился Виктор.

 

Отец Юлии объяснил, что к медикам из клиники, он никаких претензий не имеет. Они делали все, чтобы спасти его дочь. Виктор не забыл и поблагодарить всех друзей и фанатов, которые все дни звонили и поддерживали. О Дмитрии Ланском, с которым Юлия была замужем еще в начале нулевых, отец высказался очень негативно. Как выяснилось, бывший супруг ни разу не позвонил и не пришел проститься с бывшей женой.

«Ланской не звонил и пусть не звонит. Все беды у нас начались с него. Наверное, сейчас бы он так не поступил, поумнел с годами. Отдали ему в руки хорошую девочку, а он вот что наделал», - сказал Виктор в программе «Привет, Андрей».

Отец исполнительницы признался, что пока Юлия находилась в коме, он женой объехал все церкви, пытаясь вымолить у Бога единственную дочь. Все остальное время проводили они с дочерью. Со слезами на глазах мужчина вспомнил последние часы Юли. Виктор рассказал, что с женой они отъехали не пару часиков, а в это время им позвонили с клиники и сказали, что все. Стоит напомнить, что по признанию самой артистки, Дмитрий Ланской довел ее до анорексии.

 

На нервной почве Юлия перестала кушать и похудела до 42 килограммов. После всего этого у Началовой начались серьезные проблемы со здоровьем. Однажды ей врачи пригрозили тем, что Юлия не сможет родить, но девушка все-таки смогла стать мамой. Евгению Алдонину она подарила дочь Веру. Отец Началовой добавил, что после того, как Вере рассказали о смерти мамы, она проявила свой характер и старается держаться изо всех сил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю