"Выложила все до копейки": экс-участница "Дома-2" Маргарита Агибалова продала все свое имущество, чтобы уехать на Кипр

23-03-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Маргарита Агибалова идет на различные жертвы, чтобы исполнить свою мечту. На этот раз участница популярного проекта «Дом-2» продала две квартиры, чтобы иметь возможность купить жилье на Кипре.

 На данный момент времени она уже уехала жить заграницу. Теперь Маргарита Агибалова и ее близкие будут оформлять ПМЖ. О переменах в своей жизни звезда написала у себе в Instagram. По словам Риты, ей удалось сделать то, о чем она мечтала столько лет, хотя путешествие с детьми и собакой оказалось весьма непростым.

Правда, переезд и покупка нового жилья оказались очень дорогостоящими, что и побудило продать недвижимость на территории России. Теперь Маргарита планирует делать ремонт, она уже продумала дизайн каждого помещения. В доме мечты идет ремонт, к лету семья планирует туда переехать, но пока они живут на съемном жилье. Как отмечает Рита, они как-то поехали на Кипр отдыхать и тогда присмотрели себе дом, который был выставлен на продажу, внесли предоплату.

Также стоит отметить тот факт, что Маргарита мечтает получить гражданство Кипра. Она решила выйти на своей странице в социальной сети Instagram в прямой эфир, чтобы обсудить с подписчиками многие актуальные для нее вопросы. Дело коснулось и гражданства, Рита отмечает, что у них большие планы, и в дальнейшем планируют его получить. К тому же дети мигрантов уже нашли на Кипре себе друзей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю