"Серый и убогий": Собчак осудила "идеально хороших" людей, назвав их неискренними

23-03-2019, 09:34 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая опубликовала в своем профиле новый пост, в котором осудила "идеально хороших" людей, отметив, что вокруг слишком много тех, кто лишь пытается казаться хорошим.

 В своей очередной записи в социальной сети Instagram Собчак рассказала о том, что думает относительно способов самовыражения творческих людей, а также рассказала, кого считает индивидуальностями, а кого – нет. По ее словам, тех, кого называют в обществе «выскочками», на самом деле имеют свое мнение. Она отметила, что многие люди не любят тех, кто выделяется как в жизни, так и в искусстве.

Телеведущая призналась, она полагает, что «идеальные» люди создают впечатление безошибочной жизни. Якобы у них все идет по плану, они не допускают промахов, никого не критикуют, терпят, всегда вежливы и заботливы и всем улыбаются. Однако Собчак уверена, что «в этом большая ложь нашей жизни». Она раскритиковала таких людей, назвав их неискренними.

При этом Ксения указала, что «хороших» людей любят именно за то, что они не представляют никакой опасности для чужой самооценки. Телеведущая отметила, что такой человек на самом деле «серый и убогий». 

 Интересно, что многие подписчики Ксении восприняли мнение телеведущей неоднозначно. Они указали, что высказанная мысль очень поверхностна и рассмотрена только лишь в одной стороны. Другие отметили, что Собчак совершенно не знает людей. «Вся эта ерунда, написанная Вами, этого не отражает. Искренность, тактичность, уважение - вот этих качеств у Вас нет. Пытаться стать уникальной у Вас не получается и не получится, не дано природой», - комментирует одна из подписчиц.

Напомним, ранее Ксения опубликовала пост, в котором призналась, чем ей так нравится виртуальное пространство. По ее словам, в нем сразу можно увидеть, что представляют собой люди. Она указала, что чем активнее человек пытается продемонстрировать какое-то конкретное качество или стремление, тем сильнее это должно настораживать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю