Главное – присутствие шарма: Лайма Вайкуле высказалась о красоте

23-03-2019, 07:30 \\ Шоу-бизнес

64-летняя певица рассказала, что для нее самое главное во внешнем виде.

 Лайма Вайкуле в очередном интервью высказалась о красоте. Певицу уже многие годы считают одной из самых стильных на отечественной эстраде и не только. Ее образы всегда запоминающиеся, благодаря ним Вайкуле трудно спутать с другими исполнительницами. Недавно Лайму Вайкуле спросили о том, что для нее лично является красотой и каких женщин она посчитала бы красивыми.

Для Лаймы Вайкуле главное – присутствие шарма, а не правильные черты лица. Для певицы главными аспектами хорошего внешнего вида являются волосы, зубы и кожа, как и завещают все профессиональные знатоки моды и красоты. Вайкуле ценит во внешности ухоженные волосы, здоровую кожу и красивые зубы, а также чистоту обуви. Все остальные красоты внешности быстро наскучат, если перечисленные Вайкуле аспекты не приведены в порядок. Об этом Лайма рассказала изданию «Домашний очаг».

 Также, Лайма Вайкуле рассказала о предпочтениях в одежде. Оказывается, звезда не любит шоппинг, предпочитая как можно быстрее что-то примерить и купить. Также, она любит свободную одежду, не сковывающую движения.

Лайма Вайкуле действительно представляет собой воплощение стильной, талантливой, позитивной и очень выносливой женщины. В предыдущих беседах с журналистами она признавалась в том, что до обретения популярности имела дело с наркотиками, однако смогла уберечь себя от страшных последствий. Также, Вайкуле справилась с ударом током прямо на сцене – сердце звезды оказалось довольно крепким.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю