Гуф опубликовал романтичное фото с Кети Топурией

22-03-2019, 19:03 \\ Шоу-бизнес

Фанаты пришли к выводу, что рэпер все еще скучает по своей бывшей возлюбленной, так как фотография – далеко не единственный знак, намекающий на возможное воссоединение пары.

 Гуф опубликовал романтичное фото с Кети Топурией. Снимок сделан, судя по всему, во время совместного отдыха звезд. Фотография взбудоражила подписчиков как Гуфа, так и Кети, из-за чего на их страницах начался флешмоб под хэштегом #КетиПростиГУФа. Романтичный снимок рэпер никак не подписал, лишь добавил эмоджи. Кети Топурия еще никак не отреагировала на жест своего бывшего возлюбленного.

 Известный рэпер Гуф и солистка A'Studio Кети Топурия были парой до осени прошлого года. Несмотря на то, что с момента их расставания прошло около полугода, страсти между ними не утихают. Так, недавно Гуф напевал песню Топурии, сидя в аэропорту. Певица ответила ему тем же: опубликовала в микроблоге, как напевает один из его треков. Знаки внимания на этом не закончились. Гуф посвятил Кети Топурии песню, после чего в сети признавался ей в любви и в том, что больше не встретит такую женщину, как она. Более того, в доме Гуфа все еще висит портрет исполнительницы.

 По одной из версий, Кети Топурия не смогла простить Гуфу измену с молодой девушкой Яной Шевцовой, которая впоследствии даже пришла на «Дом-2». Она все еще рассказывает о том, что Гуф врал Кети и никогда ее не любил. Однако поклонники рэпера уже давно не верят девушке, наблюдая за жестами Гуфа онлайн в отношении бывшей возлюбленной Топурии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю