"Рискнула открыть тайну": Мария Кожевникова решила рассказать о своих тяжелых взаимоотношениях с отцом

22-03-2019, 17:03 \\ Шоу-бизнес

Мария Кожевникова решила сделать признание на всю страну, она собралась рассказать о том, чем для нее закончился развод родителей и в каких отношениях она сейчас находится со своим отцом. Свои секреты звезда начала раскрывать, придя на программу «Секрет на миллион».

По словам Маши, уход папы, знаменитого хоккеиста Александра Кожевникова, из семьи стал для нее очень тяжелым моментом. Все это время он ни разу не приехал и даже деньгами им не помогал, и только потом, спустя годы, когда они встретились Кожевникова узнала о том, что у нее есть еще и сестра.

Также знаменитость согласилась рассказать и о своей личной жизни. В разговоре с Лерой Кудрявцевой поделится секретом о том, почему она до сих пор не расписана с отцом своих сыновей. На передачу Кожевникову придут поддержать ее мама, поруга детства, а также дузья семьи Лада и Вячеслав Фетисовы. Они смогут услышать и о том, как Машу приняли в Госдуме и почему звезда не здоровается с Ксюшей Собчак.

Стоит напомнить, что со своим возлюбленным они все-таки играли свадьбу, хотя расписаться так и не расписались. Тогда они тайно обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце. Многие пытались найти причину такого странного поведения, поклонники вообще связывали его с «темным» прошлым возлюбленного Кожевниковой. Имеются сведения, что он ради нее бросил жену и детей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю