Жасмин появилась на похоронах Началовой на новом "Бентли" за 33,5 миллиона рублей

22-03-2019, 16:07 \\ Шоу-бизнес

Артистка привлекла внимание своим автомобилем, приехав на нем к Троекуровскому кладбищу, на территории которого вчера хоронили известную российскую исполнительницу.

 Хотя Жасмин является заслуженной артисткой РФ и Дагестана, о ней не прекращают распускать сплетни. Какое-то время назад в сети стали писать, что она одевается в одежду с бюджетного сайта AliExpress. Вероятно, чтобы снова доказать лживость данных утверждений, певица решила продемонстрировать, насколько она состоятельна.

 Так, вчера на похоронах Юлии Началовой она появилась на своем новом автомобиле марки "Бентли", который на сегодняшний день в Москве можно купить за 33,5 миллиона рублей. При этом, по городу она ездит на номерах "777". Некоторые пользователи сети предположили, что машина - это подарок от ее мужа, бизнесмена родом из Молдавии Илана Шора. Несколько лет назад он был осужден за хищение миллиарда долларов из трёх банков, однако в тюрьме так и не оказался, продолжив занимать должность мэра Оргеева.

 А вчера Жасмин показала на личной странице в Instagram фотографию своей бабушки Сары, которая приготовила свое фирменное блюдо - хое-гушт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю