«Очевидный выбор»: Филипп Киркоров назвал имя своего преемника

21-03-2019, 19:06 \\ Шоу-бизнес

«Поп-король» посетил гала-ужин второй церемонии вручения Международной премии Bravo. Филипп Киркоров пообщался с журналистами и рассказал, кого из звезд шоу-бизнеса он считает своим преемником.

Филипп Киркоров уже давно получил статус «поп-короля» российской эстрады. Артист, которому в этом году исполнится 52 года, помогает Сергею Лазареву в подготовке к «Евровидению». Не удивительно, что когда Киркоров назвал имя своего преемника, он заговорил о Сергее Лазареве.

По словам Филиппа Киркорова, он считает себя преемником Валерия Леонтьева. Оказалось, что Леонтьев выступил для него в роли учителя. А вот Лазарева Киркоров теперь называет своим преемником. По словам певца и бывшего мужа Примадонны, Сергей Лазарев является ярким и амбициозным человеком, который живет сценой. По мнению поклонников, заявление Киркорова о том, что Лазарев является его преемником, вполне логичное. На сегодняшний день, считают фанаты, в российском шоу-бизнесе нет более ярких певцов, чем Сергей Лазарев.

К тому же, в Сети заметили интересную закономерность. Сейчас Валерию Леонтьеву 70 лет, Филиппу Киркорову – 51 год, а Сергей Лазарев будет праздновать 36-летие. У всех них примерно одинаковая разница в возрасте – около 20 лет. Многим кажется, что каждые 20 лет в шоу-бизнесе меняются стандарты, поэтому смена артистов с таким интервалом кажется весьма удачной.

О сотрудничестве Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева известно уже давно. Поэтому для фанатов было очевидно, что «поп-король» возьмет артиста под свое покровительство, чтобы обеспечить ему успех на ближайшие 20 лет. «Очевидный выбор», - написали комментаторы о решении Филиппа Киркорова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю