"Баста и Ревва сражаются за электровафельницу": звезды приняли участие в последнем выпуске «Comment Out» и пишут постыдные комментарии коллегам

21-03-2019, 17:29 \\ Шоу-бизнес

Не так давно на YouTube-канале «Чикен Карри» был опубликован последний, шестой выпуск шоу «Comment Out». На этот раз в нем приняли участие такие знаменитости как Александр Ревва и репер Баста, которые должны были писать постыдные и глупые комментарии своим коллегам на их страницах в социальных сетях.

Согласно правилам, если участник отказывается писать комментарий, он обязан выполнить какое-то неприятное задание. В этом выпуске победитель получит электровафельницу.

В студии представили знаменитостей, которые решили принять участие в очередном выпуске. Репер Баста был представлен как наставник шоу «Песни» и один из непримиримых членов жюри шоу «Голос». Он предупредил, что «игроки» должны будут столкнуться с противодействием красоте и элегантности. Александру Ревве досталось писать комментарий для Дианы Арбениной, в противном случае ему придется простоять со стеклянным ящиком на голове, в котором будут змеи.

Что касается репера Басты, то ему досталась ведущая с первого канала Екатерина Андреева. Наказание ему совершенно не понравилось, поскольку для него приготовили отвратительный коктейль из майонеза, рыбьей головы и активированного угля. Но он согласился выпить, поскольку вопрос «Какой мазью ты пользуешься от СПИДа?» оказался совершенно нелепым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю