Мадонна показала поэтапный процесс создания своей «коронной» прически с белокурыми локонами

21-03-2019, 17:08 \\ Шоу-бизнес

60-летняя певица до сих пор остается одной из самых узнаваемых и популярных артисток современной поп-культуры. Мадонна имеет свои «коронные» образы, этапы создания одного из них она решила показать в своем Instagram.

Мадонна опубликовала новый ролик. В нем она показала поэтапный процесс создания своей «коронной прически». Певица часто появляется на публике с белокурыми локонами и многим ее фанатам интересно, как она создает такой образ. Оказалось, для прически Мадонны требуется множество манипуляций.

В ролике можно увидеть, как стилист подрезает ножницами что-то рядом с волосами певицы. По словам комментаторов, для своей «коронной прически» Мадонна использует парик или накладные шиньоны, чтобы создать дополнительный объем волос. Стилист мог подрезать специальные края парика, которые крепятся на лоб человека, оставаясь незаметными.

Макияж Мадонны не настолько сложен, как прическа. Для эффекта пухлых и приподнятых вверх губ певица на время крепит к верхней губе два зажима. После этого она наносит помаду, а глаза украшает подводкой, рисуя стрелки.

Поклонники были в восторге. Им понравился поэтапный процесс создания прически Мадонны. По словам комментаторов, даже в 60 лет певица остается привлекательной, а прическа и макияж лишь подчеркивают ее неординарную внешность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю