«Будто покойника загримировали»: Миро высмеяла раздевшуюся для глянцевой обложки Светлану Бондарчук

21-03-2019, 16:34 \\ Шоу-бизнес

«Старая кляча – уже не газель» - озаглавила свои размышления Лена Миро и в который раз «одарила» критикой экс-жену Федора Бондарчука Светлану. По словам блоггера, бывшая супруга известного режиссера возомнила себя «секс-символом», хотя таковой уже давно не является.

Лена Миро высмеяла раздевшуюся для глянцевой обложки Светлану Бондарчук. Она отметила, что экс-супруга режиссера решила показать своему молодому избраннику, которого она якобы «поит и кормит», что она еще является привлекательной. Для этого Светлана Бондарчук разделась для смелой фотосессии в купальнике.

Миро заявила, что она, увидев снимки раздевшейся Бондарчук, была напугана. «Будто покойника загримировали», - написала блогер, критикуя бывшую жену Федора Бондарчука. По словам Лены Миро, Светлана Бондарчук всю молодость потратила на поиски богатого мужа и жизнь с ним, а тот в итоге нашел себе новую молодую избранницу. Та, в свою очередь, успела достичь успехов и реализовалась, однако ей этого мало.

 Лена Миро утверждает, что у Светланы Бондарчук «снесло крышу», из-за чего она решила сняться для глянцевой обложки. «Твой поезд уже ушел», - написала блоггер и отметила, что теперь экс-жена режиссера прибыла к «тупику Старость». Теперь, пишет Миро, Светлане Бондарчук нужно печь пирожки с капустой и «не позориться», раздеваясь для фотосессий. Пользователи неоднозначно отреагировали на выпад блоггера в сторону Бондарчук. По словам некоторых комментаторов, Лена Миро слишком жестока с экс-женой Федора Бондарчука.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю