«Ожившая восковая кукла»: стилист раскритиковала «старушечье лицо» Аллы Пугачевой

21-03-2019, 15:31 \\ Шоу-бизнес

По словам ведущего стилиста студии Dajmur Анастасии Николаевой, Примадонне стоит наносить румяна, чтобы она не выглядела как «ожившая восковая кукла». Эксперт по стилю не имеет особых претензий к стилю Аллы Пугачевой, однако макияж ей не нравится.

Стилист Анастасия Николаева раскритиковала внешность Аллы Пугачевой. По словам эксперта в области красоты, вопросы вызывает «старушечье лицо» Примадонны. Стилист утверждает, что Пугачевой стоит добавить к своему макияжу румяна, так как без них она выглядит будто «ожившая восковая кукла».

Николаева отметила, что к стилю певицы она претензий не имеет. По словам стилиста, в условиях российских реалий многие стали забывать о том, что в Европе есть хорошая традиция, которая заключается в предоставлении пожилым людям прав на жизнь и самовыражение. Николаева утверждает, что сейчас многие «взъелись» на короткие наряды, кепки и ботфорты, которые часто появляются в образах Примадонны.

Но, утверждает стилист студии Dajmur, Алла Пугачева носит еще и классические образы, в которых сочетаются черный и красные цвета, широкий ремень, темные очки и красный маникюр. Все это в общем сочетании выглядит «пристойно», заявила Николаева. Однако и такие образы Примадонны вызывают у многих критику, так как подобные наряды больше свойственны для женщин моложе. Стилист повторилась и отметила важность уважения права пожилого человека на самовыражение. Так, эксперт в области красоты советует Алле Пугачевой наносить румяна, а вот наряды звезды ее устраивают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю